Андрей

как поправиться на 5 кг и у меня аппетита нету. мне 16 лет вес 55 рост 1,76 м

Н&
Надежда &&&&&&&

Надо перед едой выпивать стакан сока и аппетит не заставит себя ждать.

Не курить, не пить алкоголдь и спать ложиться вовремя тоже помогает.

Александр Березин

У тебя хороший вес для твоих лет.

Владимир Миллер

сладкого по больше и на деване лежать целый день

Юрий Петрушин

Впихивать еду в себя и спать) очень помогает. Еще прочти книгу "Лень-ка смысл жизни" жить будет лень) и поправишься

Сергей Повар

сидеть дома за компьютером всю ночь.. .
а вообще многие люди поправляются из-за того, что они еду съедают быстро - не успевают насытиться и хотят ещё, а если медленно есть, то можно и с ложкой несправиться