Русланчег Минажетдинов

Если я буду делать зарядку для глаз утром и вечером на сколько улутшится зрение и через сколько дней это будет заметно?

Ваня Койпиш

Это смотря что у вас со зрением. И у каждого индивидуально изменения и время потраченное на это. Зарядка для глаз никогда не помешает. Успехов

Irina Dimkova

может и не улучшится. как у меня например.

Ко
Котёнок

Олечка, если бы это было реальным, то не было бы столько людей вокруг с плохим зрением и очки бы не стоили так дорого.