Павел Пронин

ИХТИОЛОГИ, помогите!

Навага Дальневосточная (Eieginus gracilis (Tileslus)) нужно краткое описание этого вида, в том числе обонятельная система. Кроме как ее распространения, роста и веса никакой ценной информации не нашла.

Mister X

Печатный салон "Граф" хоть и не ихтиолог, но советует в Википедии набрать "Дальневосточная навага" и дополнительно заглянуть по ссылке внизу "А. М. Токранов, «Навага — рождающаяся в ледяных водах в разгар зимы» "