Алексей Воронин

Реально ли перевестись из института (университета, академии из ВУЗа, в общем) в колледж или техникум?

Вот учусь я на третьем курсе института, и хотелось бы закончить колледж по такой же специальности. На какой курс можно расчитывать и реально ли это вообще?

Ирина Филимонова

Это че такой дауншифтинг? Какой смысл в таком переводе? Институт это высшее образование, а техникум - среднее-специальное...