Trend Stayler

"Свобода- единственная вещь, которую вы не можете получить, если не даете ее сами" Подскажите, как Вы понимаете это?

Сергей Лебедев

Печатный салон "Граф" считает, что свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Следовательно, для расширения собственной свободы нельзя ограничивать свободу другого.