Янина Борисова

Помогите написать эссе по теме. Свобода-единственная вещь, которую вы не можете получить, если не даете её сами.

Лиза Назарова

Наиболее свободна лишь Мысль, умея мыслить обрретаешь свободу.

Ма
Марат

Вас может не обременять только ВОЛЯ, которая даётся рождением, а всё остальное -подмена понятий Вашего воспитаниЯ.

Марина Прояева

Свобода - это относительное понятие и реальность! И даже у Бога её нет!