Св
Светлана

Ампутация матки, шесть курсов химиотерапии, неподъёмные деньги на лечение.... Для кого все "инновации" страны ? ?

http://newsroom24.ru/news/full/20919

Милашка Исаева

Это страшно. . А ведь эти деньги, по сравнению с тем, сколько воруют наши чиновники - копейки. .
Надо полагать, дальше будет - страшнее. . платная скорая помощь, бесплатное донорство...

Geroy Gs

и что. тоже Путин виноват?

Александр

У нас тысячи умирают от рака, чем эта то особенная?

Георгий

И, как всегда, клевещут на врачей.
Вроде врачи вырастили рак.. .
Кстати, помочь ей не смогли бы нигде, только денюшку бы отобрали. Плавали, знаем.

Светлана Калёнова

Каждый день в мире умирает миллионы людей и всем насрать. Стоит 1 раз показать кого-то в СМИ так ппц.... трагедия. . Вам шоу надо.. . Вам на личную трагедию людей насрать.

Калян Пятьдесятвторой

Да, это большая беда. Но читаешь вас и никак не могу понять. Все валят на Путина. Я прожила 70 лет, дочка у меня медик и насмотрелась в СССР сколько людей умирало и не только от рака. Но тогда почему то никто никаких претензий ни к кому не предъявлял. А сейчас уж не знают к чему бы приципиться. Неужели думаете что у олигархов совесть проснется, если было бы так они бы не стали олигархами. Дети от рака умирают, вот где ужас то. А у нас как всегда выловят один случай и давай его клевать.

Анастасия Головина

Увы, у молодых рак развивается очень быстро. К сожалению, имею опыт

Надежда Куликова

Не, я все понимаю, но.. . У племяша летом жена умерла - тромб оторвался. 26 лет, две маленькие дочки (младшей не было месяца) теперь целиком на нем. И никто не орет на всю страну, что у нас поганая медицина. Все там будем. Короче, "...дату своего ухода надо благодарно принимать... " Никто не застрахован от смерти. Возможно, в следующей жизни повезет больше...

Софья Кравцова

как страшно и жалко 😕
Боже мой, в группе написано, что девушка умерла :"""((((((

К.
Катя ............

Ампутацию матки удачно и абсолютно бесплатно проводил Чикатило, Андрей Романович за что вечная ему память...

Павел ******

так пусть ждала бы бесплатной очереди.