Юленька Байкалова

Как правильно переводится c английского Pass Evasion Card?

Связано с услугами отеля (доступ ко всем спа процедурам) . Возможно смешение английского и французского языков т. к. текст английский, но про французский отель

Сергей Казарин

Передай (отдай) evasion карту- по-английски это повелительное наклонение, но evasion в качестве прилагательного нет!

Нана Мишина

Передайте Уклонение карты?

Zolotoy Parus

Pass Evasion - не на французском случайно?

Ксюша Становова

Вы хотя бы написали, к чему это относится, а то из контекста вырвано. А у данного слова слишком много значений, чтобы понять, о чем идет речь.
Может, это карта, дающая право экспресс-прохода на подъемники?