Анечка

Перевод c Английского

My organs are the hills, the islands, the oceans, that run through me, (be)holding the tide of seasons within?

Владимир Панков

Мои органы холмами, островов, океанов, которые проходят через меня, (быть) Холдинг прилив сезонов внутри?

Виктор Малин

вроде так
Мои органы холмами, островов, океанов, которые проходят через меня, (быть) Холдинг прилив сезонов внутри?

Наталия Мухина

Мои органы являются холмы, острова, океаны, которые проходят через меня, (быть) , удерживающие волны в сезоны?
это дословный перевод. смысл ищите сами)))))))))))))))

Ру
Руслан

Мои органы - холмы, острова, океаны, это пробегает меня, держать поток сезонов в пределах?

Людмила Григорян

Мои органы холмами, островов, океанов, которые проходят через меня, (быть) Холдинг прилив сезонов внутри?

Се
Серёжа

Каждая часть моего тела - это холмы и острова; они - океаны, которые хлыщут сквозь меня, со всеми приливами и отливами времён года.

Оксана Фокина

Мои органы являются холмы, острова, океаны, которые проходят через меня, (быть) , удерживающие волны в сезоны?