Аркадий Аракелян

Где взять справку для расчета пособий??

Указали одним из пунктов в перечне необходимых документов для устройства на работу.

Кр
Кристина

требование это, естественно, не законно. требовать эту справку при трудоустройстве права не имеют, это нарушение ТК РФ.
а вообще, справка формы 4н должна выдаваться работнику в день увольнения, что так же установлено законом.

ОК
Олеся Куликова

У предыдущего работодателя.