Даткайым Сыдыкова

В мвд у меня потребовали справку о том, что у меня не двойное гражданство, подскажите, пожалуйста, где. ее взять

Анастасия Гладких

паспортно-визовая служба имеет единую базу

Ел
Елена

Это противозаконная глупость! Тогда вам придётся запрашивать все страны, что вы не являетесь их подданным!

Мне кажется, что Медведев, ещё будучи президентом, говорил, что есть (или будет) закон о том, что все справки подобного рода должны запрашивать сами организации, а не человек!

Ольга Синенко

так у них и возьмите пусть такую справку дадут