Михаил Утешов

Ростовские мамы, какие у вас есть пожелания, для того чтобы гулять с маленькими детьми по городу стало удобнее и прятнее

И не надо, пожалуйста, хамить! Тема серьезная, таскать коляску о разбитому тротуару очень не просто, а выпускать ребенка на не огороженную детскую площадку опасно. Мамочки Ростова, отзовитесь! Какие у вас проблемы возникают на прогулке и что должно быть сделано в городе для комфорта и безопасности детей?

To
Tosha

Чё..городов, что ль, кроме Ростова нет?

Елена Дударева

Привяжите ребенка к колесу автомобиля.