Лариса Михейкина

чем утеплить и подбить глиняные потолки

у меня есть дом, снаружи обложен кирпичом а внутри глиняные стены и потолок, стены снизу сыпятся. чем лучше укрепить и облицовывать стены и потолок

Дмитрий Шашков

1. грунтовка глубокого проникновения- проходим, чтобы далее не осыпалась
2. нашиваем рейки (допустим, 25*50) через интервал 50-60 см
3. пеноплюс ППЭ-ПФ односторонняя фольга ( толщину выбираем от 3 до 5 мм) в ролике идет 30м. кв.
4.для утепления берем пенополистирол-размеры 1250Х600Хтолщина 30 или 50- как вам нравится
5.Гипсокартон или чем больше нравится

Александр Ткаченко

набить дранку и штукатурить