Dmitry Pavlov

Мамочки, подскажите! Ребенку 12 дней, кормлю грудью, сегодня у меня живот крутит сильно. Кормить грудью или дет питанием?

Мальвина

У вас болит? Возможно проблемы с маткой, покажитесь гинекологу, если это не ваше неправильное питание, а именно гинекология - то срочно без очереди ко врачу. Выделения сильные или запах на прокладках - ко врачу, можно и скорую, а ребёнок тут не причём, молоко грудное ему нужно. У меня с первым при кормлении матку тянуло, оказалось спустя неделю, что это маточное кровотечение и матка не сокращалась, хорошо, что выписать не успели - сразу перевели в гинекологию и делали чистку, а ребёнка выписали с отцом одного, а я ещё неделю, если не больше на антибиотиках была, еле молоко смогла сохранить.

Ол
Ольга

у меня так же было: ребенок от смеси отказался, пришлось грудь давать, потом у него неделька дисбактериоз был, Линекс давала. От смеси тоже может плохо стать: аллергия, например, или проблемы со стулом те же...

Юл
Юля

при чем ваш живот к грудному молоку?
кормить конечно же молоком

Лейсан

соблюдайте диету.. кормите грудью

Ек
Екатерина

пропоноситесь и все дела, грудь то при чём

Александра

Все сказанное верно! И не кидайтесь к смеси по любому поводу! Ваше молоко и сам процесс кормления важнее всех страхов и почти всех болезней!