Вера Горкина

Какие средства могут помочь преодолеть гололёд?

Анастасия

ну некоторые наждачную бумагу приклеивают (хоть и не думаю, что на долго) когда было оч. скользко, да и от нефиг делать впаивал гвоздики маленькие, хватало, но опять не надолго... попробуйте обратиться в мастерскую, на некоторую обувь с завода приделывают откидной шип... сам видел такие, может приделают и вам) ) ну или песочком перед собой посыпать))

Сергей В

клей типа Момент на подошву наклеить в 3-4 местах. помогает реально.

Максим

Покупать обувь с подошвой ТЭП и побоку гололёд.

Aйбек

как преодолевают машины - шипы, цепи....