Анрей Бармотин

Не установленное лицо включило отключенный сетями счетчик, обратился письменно в сети. Реакции нет.

По моему заявлению, в принадлежащей мне квартире было отключено электроснабжение. В квартире проживает и прописан человек, которого я выселяю в судебном порядке. Идет судебное разбирательство. Мне стало известно, что этот человек продолжает потреблять электроэнергию и скорее сам подключил питание. Об этом факте я письменно сообщил в электросети. Реакции нет. Кто будет нести ответственность за незаконное потребление электроэнергии.

Юлия Забелло

спорный вопрос, напишите ещё одно заявление и передайте лично
никакие не письма а лично напишите заявление вызовите мастера с электро сетей за свой счёт и отключите

Сергей Денисеня

В суде пусть примут решение об откл. энергии. На деле лично и с электриком.