Ольга Федосеева

Максимальная скоорость автомобиля. Это при каких оборотах указывают?

Ден Дениска

Да там дело наверное не в оборотах

Сергей Кабыко

ну если ты сможешь развить максимальную скорость на первой передаче.... видимо тогда на максимальных оборотах....

Сергей

40 оборотов и крепче....

Алиса

У каждого автомобиля разные обороты. Зависит от передаточных чисел коробки и трансмиссии, а также от нагрузки и других условий эксплуатации.

Люба Королева

При любых, обороты указывают только для величины макс. крутящего момента и мощности.
А максимальная скорость, как говорит Капитан Очевидность, именно на максимальных оборотах и достигается.

Илья Кипер

На оборотах макс. крутящего момента.

Юля Пискарева

При таких сколько она может.

Mehroj Fozilov

до 2500 на 6й