Дмитрий

Ребят подскажите.... на ваз 2101 подойдет ли генератор от Nissana wingroud.. много чего переделывать надо?

Кэ
Кэти

ну естественно ..лучше родного нет ..зачем тебе геморой... все переделываль и крепление и с проводами

Светлана Юдович

От ВАЗ-2108 встает 1 в 1. Если надо "чтобы было помощнее", то его вполне достаточно.

Здесь, скорее всего, придется лепить какой-то кронштейн, что просто нецелесообразно.
Я-бы продал от Ниссана, купил от Зубилы, а разницу залил в бак.
По теме- надо прикладывать, и смотреть.

Колян Голубков

Не подойдет 100%. Но если ты Кулибин и у тебя есть токарный станок со сварочным аппаратом то тогда все в твоих руках.

Ринат Галиев

Сейчас жигулевский есть и 65 амперный и 80 - ставь без переделок

Алена Аленушка

не подойдет! обратная полярность