Евгений Мазур

Что необычно было в Древней Спарте?

Ваня Бахмутов

воспитанием детей никто не занимался, даже наоборот - всякий старался нагадить ребенку. Так он становился сильнее и умнее. За воровство детей не наказывали, а наказывали за то, что они были пойманы за воровство!

Ольга Матлахова

В древней Спарте были лучшие воины хоть и количество было их маленькое . Ну мало их было иза того что когда рождались дети крепких детей (мальчиков) оставляли, слабых и хилых к сожелению сбрасывали со скалы женщин же принемали какие они есть.

Mister X

ты что хочешь туда переехать?