Вера

Мне кажется, или стрельцы действительно зануды?? ? 🙂

Ирина Ларина

Еще какие.. . Я и сам такой же занудливый Стрелец.. . 🙂

Татьяна Семёнова

Кажется. Весь гороскоп построен на "кажется" и "мерещится".

Андрей Холопов

Зануды- это Дев)))

Самат

Мы перепутали понятия.
Стрелец- стрельцу рознь.
Есть четыре ВАЖНЫХ ПОКАЗАТЕЛЯ :
ВРЕМЯ рождения
День рождения
Месяц (то, чем Вы оперируете)
Год рождения
Мы выделили один показатель- месяц СТРЕЛЕЦ.
А другие показатели еще более важны.
В любом случае выбирать Вам.
К стати, тут Вам могут помочь разобраться со всеми характеристиками совместимости.
Удачи

Екатерина

Не типично. Может у него в Козероге планет много..

Алексей Степанов

Вы шутите? !
Стрелец-баловень судьбы. Никогда не смотрит на вещи серьезно, очень активен и общителен, любит смеяться и смешить других. Огонь просто не может быть вялым, он всегда горит и ярко.
А занудные-это может земные, практичные Козерог, Дева, Телец. Они слишком серьезны и приземленные.
Воздух-никак не зануден. Очень коммуникабельные знаки. С Близнецами точно не будет скучно, но Весы иногда становятся очень холодными (экзальтация Сатурна) .

Елена Окрема

Стрельцы очень упорны и их тяжело переубедить =))

Евгения

Кажется. Стрельцы очень активные люди, с хорошим чувством юмора.
Вам попался нетипичный стрелец)

Ел
Елена

а разве день рождения влияет на характер?

Lika Len

нет, это вам редкий вид попался))

Лена

Определенно, кажется! Лично знаю троих стрельцов - кем-кем, а занудами их не назовешь!

Олеся Ермошкина

Даже если и так, то все равно по сравнению с водолеями они просто ангелы. . :)))

Светлана Чеботарева

Это исключение