Юля Богданенко

Что мне написать дальше, чтоб она согласилась погулять?

Валерия
ахах) Нет, просто я не гуля с мальчиками с интернета)
Сергей
Почему (((??? Тебя не Лера зовут) ?
Валерия
ахах нет)
Сергей
Я Сергей) . Вот и познакомились) . Теперь пойдём...) ?
Валерия
Нуу, Я Лера)
Сергей
Ну давай познакомимся) .
Валерия
мм) я с незкакомыми людьми не гуляю)
удалить
Сергей
Чем занимаешься? Пошли вечером погуляем) ?
Валерия
прив)
Сергей
Привет)

Мария Коростелёва

Зачем вы выставляете личное на показ? Я думала вы справитесь сами....

Ма
Марина

скажи.. что ты уже.. мужчина.. ёпть..

Сергей Свитко

Люблю, куплю, полетим.

Сергей Повар

Так все парни пишут, общайся с ней просто может она и сама предложит

Александр Макаров

Тебе я смотрю важнее не погулять с ней, а чтобы она согласилась

Ольга :)

она тормоз, по-моему

Па
Паша

Овчинка. выделки не стоит!!

Политехника Флексико

узнай ее поближе.. .
я бы тоже не пошла, напиши мне такое. . круто придумал. минута переписки в нете и она уже пошла на свидание. . не торопись, если она тебе нравится.. .
поинтересуйся что она любит.. .
может она хочет сходить на какой-то фильм, а у тебя "совершенно случайно" окажутся билеты.. . ну как-то так..

Ви
Виктория

Ты как маньяк ее зазываешь каждый день))) ) Называется банально - уламывать))) ) ну не хочет и не заводи об этом речи.

Михаил

ещё 5 раз предложи погулять!
тогда она точно... .
тебя удалит 🙂

Ирина

м-да, диалог не очень, пообщайся побольше, девушка просто не доверяет и соответственно не пойдет гулять