Na
Natali

Как подключить цифровик как переносное устройство?

Помню летом я так делал, но забыл как. . без картридера! ! Это возможно, но как, кто знает? Цифровой Sony WX7. В драйверах ни чего похожего не нашел. Помогите:)

Как подключить цифровик как переносное устройство а не как портативное устройство?

Алексей Трофимов
кабель USB

Сам понял что написал? Внимательнее пожалуйста прочитай пост.

Винда видит его как портативное устройство, а мне нужно что бы она видела его как переносное устройство!

Tamirlan T

кабель USB драйвера винда сама должна найти