Егор

подскажите переносное устройство, для скидывания фотографий без компа.?

видел коробочку, с юсб. туда можно вставить жёсткий диск. и скинуть фотки. если флешка переполнилась... .

Мария Коростелёва

блин, а вторую флешку не дешевле купить?
покажи хоть один шедевр, которыми ты забиваешь носители?

Maslo Norki

Называются фотобанки - но вымерли почти с новыми карточками по ццтьГб и планшетами с кардридерами....

Руслана Лебеденко

куда жёсткий диск вставить? а флешку куда?

Слава

Всегда не лишнее - прихватить 4 гб чистенький, отформатированный.

Кристина

карта памяти со встроенным Wifi