Сергей Максюта

Хочу купить проектор Philips PicoPix PPX1020, но нигде не нашел отзывов о гаджете. Может кто сталкивался с этом устройст

Хочу купить проектор Philips PicoPix PPX1020, но нигде не нашел отзывов о гаджете. Может кто сталкивался с этом устройством. Подскажите стоит ли брать.

Абдуллоев Олимжон

Для чего смотря.. . Про конкретный девайс я ничего сказать не могу. Но про данную котигорию бютжетных устройств могу сказать кое что.. .
1) Небольшой срок службы матрицы.
2) Не большое максимальное поле на котором можно просматривать изображение
3) Не высокая яркость