Ганна Нешатаева

Подскажите программу для снятия монитора ноутбука!

У меня есть Bandicam, но она мне не нравится - там можно записывать только до 10 минут, а я что бы можно было больше, на покупать программу за 1600 руб. Подскажите пожалуйста бесплатную и хорошую программу!

Снять видео с монитора, а не снять монитор!

Мне не надо загружать видео! Мне надо снять его! Как загрузить я то знаю!

Рома

YouTube Downloader — программа для загрузки и последующего просмотра видео с YouTube. Просто кликните в браузере ссылку и нажмите загрузить. Имеет встроенный видеопроигрыватель. скачать тут