Ир
Ирена

Встанет ли напряжение видюхи по умолчанию если вставить её на другой комп (напругу менял программно не через биос)?

Ruslan Menshov

должна. и вообще НЕ ЛЕЗЬ КУДА НЕ НАДО, ЕСЛИ МОЗГОВ НЕТУ! НА_Х... Я ТЫ МЕНЯЛ НАПРЯЖЕНИЕ? ТЫ ПРОСТО ЁБ... ТЫЙ ОЛЕНЬ!

Виталий Скрупскас

да. будет на другом компе номинальная. а вообще не надо баловатся с вольтмодом