Да
Дашуля

как востанвить по умолчанию БИОС

как востановить по умолчанию биос на ноуте TOSHIBA Satellite M35X - S149,потму что не видит устройства подключенные через USB выходы другие разъемы работают и устройства, даже после подключения телефона через USB порт зарядка идет а само устройство не видит.
так же пепеустанавливали и ОС на разные проблема не исчеза скачал установил драйвера чипсета тоже не исчезла проблема
подсказали что может в биосе отключены порты, но я не знаю как по умолчанию поставить помогите пожалуйста исравить эту проблему

Дмитрий Макаров

зайти в биос и выставить дэфольт

Александр Новиков

перезагрузи комп и жми инсерт

Света Осипова

с права в биосе последняя иле пред последняя строка -скинуть по дефолту--( F-10 для сохранения настроек и выход!)

Дарья Савицкая

Чтобы попасть в BIOS SETUP на ноутбуке Тошиба Сателлит, надо нажать то ли F11, то ли F12 в самом начале загрузки, когда рисуется тошибовское лого на чёрном экране. Ну или включать и сразу несколько раз нажимать эту клавишу.

Парвиз Ниёзов

Это уже не проблемы BIOS, это проблемы с материнской платой ноутбука, дешевле её поменять, чем ремонтировать .