Николай Грешонков

Мне от Водоканала дали направление, сделать анализ крови на брюшной тиф (Бактериологическое и серологическое обследовани

Татьяна Митрофаненкова

При приёме на работу в подразделения, связанные с водой, и далее ежегодно во время профосмотров, проходят подобное обследование. Какие конкретно, определяет чаще всего не сам Водоканал, а местные медики.