Евгений Бехтерев

на основании какого и чьего Положения учителей обязывают проходить анализ на брюшной тиф

Максим

Проект приказа Минздрава России от 26 ноября 2012 г.
Об утверждении порядка проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения. Связано с увеличением количества заболевших.
Приказ №1006н от 03.12.2012 г. «Об утверждении порядка проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения»

Дмитрий

Вероятно, но основании здравого смысла.