Максим С

Пожалуйста, очень срочно!! Нужен нормальный перевод предложения.

проблема мирного и справедливого решения сохраняющихся на планете локальных конфликтов становится одной из наиболее актуальных и жизненно важных. -пожалуйста, очень срочно нужен нормальный перевод)

Василиса Лиса

problem of a peaceful and just solution to the remaining local conflicts on the planet is one of the most urgent and vital