Людмила Людмила

Нужен адекватный перевод предложения.

Computer engineers usually have training in electronic engineering (or electrical engineering), software design, and hardware-software integration instead of only software engineering or electronic engineering.

Selvins Bite

У инженеров по вычислительной технике обычно есть обучение в электронике (или электротехника) , проектирование программного обеспечения и интеграция программного обеспечения аппаратных средств вместо только программирования или электроники.
вот так вот)))

Ксения Житькова

как-то так

инженеров вычислительной техники как правило обучают по дисциплинам электротехника, разработка ПО и интеграция ПО с аппаратными средствами, а не только проектированию ПО или электротехнике