Султанай

Enhanced databases, нужен адекватный перевод.

В предложениях встретилось так:
Enhanced databases contain information on 100,000s of entities, compiled from a wide variety of sources

Enhanced compliance databases are used by financial institutions to better understand the risk profile of their customers as well as external counterparties to transactions
Во 2 примере смахивает на "базы данных повышенной совместимости", но 1й пример опровергает этот перевод...

Дмитрий Ярмолюк

Расширенные (или: усиленные) базы данных?

Юлия

Расширение базы данных