Алексей Маширин

какие научные успехи при петре первом вы считаете главными и почему?

Анастасия Кулик

Начало ввоза иностранных специалистов, в т. ч. и ученых - это одно из самых правильных решений Петра, а преодоление сопротивления подобной миграции "отечественного производителя" - важнейшее достижение этого времени.

Юля Стрельцова

Мало хорошего, построил город на болоте, пил как скотина, и миллиона три людей угробил.

Виталий Скрупскас

а ещё он сделала флот в России

Алена

ну так