Владимир Мартиросян

а почему говорят если в армии посылкой не делишься то под одеялом жри, а разве нельзя на месте прямо?

я вот не понимаю еда твоя, твои родаки тебе прислали именно тебе а не кому либо и тем более я соскучился по домашней еде нежели казенной, и других я брать не буду даже если поделятся со мною и свое давать тоже не собираюсь, тогда почему говорят под одеялом жри, я хочу прямо на месте, а что будет если я не поделившись прямо на месте свою еду буду есть?

Trancer Trancer

Крысой будешь, отбросом в армии.

Axtam Yunusov

дедовщина порожденная нищетой и гопническими понятиями. излишки призывной системы с которой сейчас власть не борется практически.

Анна Вишникина

Есл будеш так делать, твоя жизнь превратится в существование жалкого, забитого, затюканого сущеста. Которое не только не жалко, но очень противно!

Лена Зеленина

Бойкот - страшнее, чем дедовщина.

Анастасия Демченко

напиши на своей спине кто ты

Александр Степин

ничего страшного в том, что ты сейчас это не понимаешь нет. в армии ты это научишься понимать или нет. все зависит от тебя.
изначально армия была военным подразделение, где люди воевали и были вынужденны полагаться друг на друга для защиты своей жизни. в таком случае люди не едят свою еду отдельно на глазах у других. конечно сейчас армия сильно изменилась. и твоя жизнь чаще всего не зависит от твоих сослуживцев. но традиции остались. и даже если у вас не будет дедовщины, если ты будешь питаться лучше чем остальные на глазах у всех, уважать тебя не станут