Р Сабиров

Киевлянки, не подскажите? (+)

Мне бы адресс центра, в котором можно сразу сделать и УЗИ и биохимический скрининг 1 триместра. А то в и-нете ничего найти не могу. А в клинике, в которой я обычно делаю УЗИ (щитовидки, ОМТ и т. д.) , делают только УЗИ (без скрининга) . А вот скрининг - в другой лаборатории. Но врач сказала, что делать всё нужно комплексно, чтоб забор кровь и УЗИ проходили с разницей максимум в 10-15мин.
Может, кто знает такой центр, чтоб всё можно было сделать комплексно?
Только КИЕВ!!!

Анастасия Гладких

Проще простого - в ЖК. Там, как правило, и УЗИ, и забор крови. Насчёт непременных "10-15ти минут" - нет. Можно и с разницей в 2-3 дня. Просто УЗИ должно быть первым, т. к. важно уточнить срок и КТР для сдачи б/химич. анализа. Сейчас скрининги и расчёт пренатального риска делает СИНЕВО, у них есть спец. бланки с указанием результатов УЗИ.

Даня Никитенко

Исида, Надия, Евролаб, НЕОЛАБ