Алексей Степанов

Имеет ли муж моральное право бросить жену, если она ведёт себя слишком по мужски, не женственно?

Он будет прав, её оставив?

Антон Костров

Он имеет моральное право уйти от жены вообще без причины.
Его жизнь. Его правила.

Talin Tatuev

она его зажимает во всех углах?

Alena Табачникова

Мне кажется, нынешние мужчины этому будут только рады!)

Екатерина Пушкарева

конечно будет прав, если так будет продолжаться, она, чего доброго, еще и детей ему заделает, рожай потом...

O:
O33O :)

Нет ни кого морального права влазить в отношение мужа и жены. Это их дело.

Виктория Войткив

А где были его глаза. когда он женился на ней?

Toshka

он должен её поддерживать чтоб она была женщиной!

Игорь Окулов

Он будет прав, лишь сбежав. Оставить у него мужского духа не хватит..;))