Света Тищенко

Повезло ли выходцам нахлынувшим в Москву, что Кот с пацанами был в тот момент в автопробеге ?

Или выходцы специально дождались момента, пока пацаны уедут ?

Илья Зернов

Легавые и спецы, вот кто теперь вместо "котов". Мультики для недозрелых всё ещё пользуются популярностью. Удивительная страна, срочно нужна пересадка генетического материала.

Оксана Бучнева

щас Кот в один момент решит все межнациональные и социальные проблемы