А(
Александр (())

Логичное продолжение: а у вас были предки которые 14 миллиардов лет назад устроили большой взрыв?)

Галина Унанян

Ну я тащемта потомственный сапёр.. . но это точно был не мой дед!

Оксана Певень

А ты никому не скажешь? а то инопланетяне очень ругались.

Ек
Екатерина

Да Сингулярий Сингулярьевич Сиингулярьев. )

Elena

были.. . это мы сами и были.. . из далёкого-предалёкого будущего! ! вы не знали что ле??

Ирина Белоущенко

Да, Согласно библии Это был Каин. Который силой закона о реальности. Опустил с мира воображения Авеля.
Это прототип Сократа (греческого мыслителя) Который опустил на землю фантазеров. И заставил думать о реальной жизни. Человек живет реальном мире. Познает, трудится, изобретает и т. д.
Литературные произведения- плоды пожта и фантастов. В реальном мире только один закон: творчества посредством знанийНо закон не распростроняется на мир искуства.