Бехзод Салибаев

Большой Взрыв произошел лишь для того, чтобы через миллиарды лет кто-то смыл в унитаз отходы своей жизнедеятельности??

Ольга Шилина

он произошел чтоб люди себя снова взорвали

замкнутый круг )))

Бахтиер Джабборов

Произошёл - ли????

Дмитрий Евгеньевич

Титан, ты чё! Всё здесь - дело случая.

Юлия Жуковецкая

Парадокс в том, что он вовсе не имел какой либо цели. Так что использование кем либо унитаза в следствии того что произошел ( он вообще то и по сей день не закончился, Вселенная ускоренно расширяется) БВ. счастливое стечение обстоятельств. унитазов могло и не быть, как и туалетной бумаги. Они необязательное следствие Большого Взрыва.

Кстати, если сопоставите масштаб Вселенной с размерами унитаза и использовавшего его субъекта. то ответите на свой вопрос сами.

Ирина Лагутина

тут в родной пещере бы разобраться. а ты о таком далёком далёко... да по фигу как там было и с кем ..летела вот стая спемотозидов и тут на пути девки вот и появились мартышки говорящие