Анна Яновская

Подскажите, сколько мин копируется на флэшку фильм, объёмом 1.5 гб. А то одни считают, что за час , вторые -за 2 мин

Денис Махмутов

все зависит от производительности компа, а так же от флеш карты которые делятся на классы, начиная с 4 по 10 чем выше класс тем быстрее осуществляются те или иные операции

Оксана Чернышева

Это зависит от параметров USB порта и от скорости флешки.

usb 2.0 и usb 3.0 существенно отличаются в скорости

У разных флешек разная скорость (дешевая флешка = низкая скорость)

(G
((Muzaffar Gapparov))

за час можно с сети такой скачать, а то и больше.
скопируй, да засеки.

Ли
Лилия

по-разному в каждом компе