Эля Лиса

хочу знать все ваши варианты! ! помогите подарить девушке мою душу:)

одна девушка хочет чтоб я отдал ей свою душу, а я и сам не против ей ее отдать..: ) мне для нее свою душу не жалко.: ) как мне передать свою душу? провести какойто сеанс? написать контракт? или есть какойто инной способ? и если передам, в чем ей ее хранить? и как ей туда положить мою душу?? ? помогите пожалуйста подарить девушке мою душу....:)

An
Andrei

За определенную сумму вам и нотариус зафиксирует факт дарения души....

Анна

Заключите договор дарения Вашей души.
Как сохранить подарок пусть беспокоится одаряемый.

Ума Магомедова

а зачем ты ей потом бездушный нужен будешь...

Екатерина Мусатова

Попробуйте задать вопрос в разделе Здоровье ...там иногда врачи психиатры отвечаю..

Елена Захарова

никогда нельзя делать такое, беги от нее подальше