Марат Ахмеров

Ваш вариант отрицательной души

Ваш вариант отрицательной души в теле, живущей рядом. Подсказка: отрицательная душа шпарит одновариантную жизнь

Выбор у нее прописывается извне, отрицательным иерархом

Источник: higher-world.ru

ДА
Джамиля Апасова

Я думаю, все подобные измышления не больше, чем больное воображение возбужденного ума. Они имеют нулевую ценность. Поменьше нужно думать, анализировать и классифицировать других людей, побольше разбираться в себе самом и своей природе.

Тогда вопросов станет намного меньше.

Дмитрий Чубов

чувак душа это не механизм, с помощью формул ее не измеришь

Даткайым Сыдыкова

У зла всегда один путь, и его даже искать не надо. А вот поди разбери, что такое добро, вот и получается, что искать приходится. У всех есть отрицательный вариант Души, иначе нам не с чем было бы сравнивать.

Андрей

Душа не имеет заряда) ..Это всё игры разум а)

Александра Солдатова

как всё запутано..))))

Иван Пашков

Отрицательная душа- это душа со знаком минус. Душа со знаком минус - это душа. которую отняли. Душа, которую отняли - это душа, которая нам неподвластна. Душа, которая нам неподвластна, нам и не подчиняется. То, что нам не подчиняется, то нашу власть и отрицает. Что отрицает нашу власть, то отрицает нас и служит нам отрицательным примером.

Юлия Морозова

У неё линейная программа.