Та
Тамара

В чем по-вашему заключается сохранение, развитие Души?

Лидия

Дорогой друг!!! Душу не надо сохранять так как это матрицы энергий... просто за любую эволюцию или ряд жизней надо духовно продвигать душу к абсолюту... или к богу... это набор энергий определенных вибраций... то есть душа должна прийти к духу=высшего я.... всем удачи!!!

Николай Таранов

в стремлениях, надо задавать вопросы, только так можно узнать что тебе надо))

Юрчик Никитин

В Бхагавад-Гите сказано Развитие Души заключается в действии, получении опыта на разных уровнях бытия во вселенной, на земле под водой, под землёй, в воздухе. В приобретении знаний от отрицательных до положительных. и т. г. д.

1 2

Развитие остается в качествах. Например талант к музыке, смелость в экстремальных ситуациях и т. д. и т. п.