Pupkov Pupkov

c 2013 г что изменилось по штрафам? ссылку плиз.. . ссылку плиз...

на частных сайтах БРЕДЯТИНА!!!

Станислав Батвиловский

Теперь вместо лишения за втречку на первый раз дают штраф 5000р. И снимают номера, если не вписан в страховку.
Это все изменения с 1 января.

Катюша Киндзерская

в поисковике пишешь -новые изменения правил в гибдд 2013 года - а вообще катайся с позитивом и помни всегда на дороге о дороге и всё будет ок! --ничего не изменилось в плане катания, только гайцы постоянно зарабатывают на наших ошибках--не давай им на нас зарабатывать))), вам удачи