Жахонгир Сафаров

Кто нибудь пользовался тестером аккумуляторных батарей OTC Sabre 3167 hp ?

вопрос такой - почему тестер завышает показания емкости батареи до 100 а/ч и занижает от 100 до 225 а/ч? результаты одинаковы в рeжимах quick test и out of vehicle. Проверены новые батарейки и у всех 190 ач и 180 ач он выдает емкость 140-143 ач хотя ток CCA сответствует этикетке ?

Николай Носков

Не видел ни одного нормального тестера из США - сплошное разводилово.. . и нае... алово