Лёва-Карине Гаспаряны

могу ли я забрать деньги из кредита . которые излишне были выплачены (по кредиту).

которые излишне были выплачены (по кредиту) .
Излишне были выплачены мной уже на закрытый кредит и на мой же счет, в сумме 6 тыс. Могу ли я обратно снять эти деньги???)

Ол
Олег

Конечно! Эти деньги "висят" в банке на невыясненных платежах. Вам нужно написать заявление на возврат средств с приложением документа об излишнем перечислении.

Ибрагим Ибрагимов

без проблем. идите в банк. у моей знакомой так же было ей сделали карточку этого банка и эти излишки перечислили на карточку.

Алексей Пасечный

История выплат нам неизвестна. посчитаем что все правильно, и вы действительно переплатили тода берите документы по договору кредита. Себя берите в руки и запасаетесь терпением, вам придется столкнутся с непониманием (почти искренни) . Шагм марш к кредитору (в банк) с требованием выплаты баз комиссии.

Егор Филиппов

да приходите в банк и пишите заявление на возврат средств