Екатерина Афанасьева

Можно ли открыть дополнительную карту на сына, 10 лет, с ограничениями на суммы покупки, но с возможность. пополнения?

Алексей Жидков

Да, можно открыть. И у становить лимит на безналичные операции. Пополнять так же можете.

Роман Постричев

Советую вам установить лимит и на наличное снятие в сутки, и на безналичную оплату в сутки. А то иначе додумается и все равно все деньги потратит.

С.
Славик. .

оформить карту ведь можно и не насына а пользоваться будет он..

Башир Катиев

К своему счету можно выпустить карту на любого человека.
В случае выпуска карты для сына, нужно прийти в банк и высказать все пожелания менеджеру, который Вам и предложит все доступные варианты, которые возможны в конкретном банке. Не стоит забывать, что в разных банках существуют разные тарифы и бывают так же ограничения по тем или иным действиям со счетом. Возможно, придётся перейти на другой тарифный план...