Га
Гайк

Подскажите, банк прекратил проведение операций по расчетному счету, в связи с исключением ООО из ЕГРЮЛ....

На счету лежат денежные средства, как их можно вывести?? ? И вообще какая судьба у этих средств?

Александр Мизерник

Ответственные лица организации (директор, главный бухгалтер) - указанные в карточке с образцами подписей пишут письменное заявление на закрытие счета и получают остатки на расчетном счете.