Байкер Саньча

как нанести и какие руны для привлечения беременности. хотим дочку 5 лет.. прошли всех и вся. уже отчаялись. помогите рунами

Ир
Ирина

все что написано - мусор :))) надо выяснить почему ребенок не хочет приходить, только и всего :)) но местные маги этого не знают :)))

Алексей Воронин

Наносите на фото в зону Свадхистаны. Для хорошей работы этой чакры подойдёт такая формула Ансуз - Райдо - Феху - Отал. ..Беркана-Перт-Ингуз - лечение бесплодие у женщин; Тейваз-Перт-Ингуз - лечение бесплодия у мужчин. Не забудьте называть каждую руну, и оговорить для чего Вы наносите и можно оговорить и сроки. Потом сверните в трубочку фотографию и дуньте в неё, сказав при этом, что активируете формулу своим дыханием. Удачи.

Максим

Бесплодие и непроходимость маточных труб. Советы
* Пить как чай отвар травы горицвета. Заварить 1 стаканом кипятка 1 ст. л. травы, настоять, укутав, 2 ч. и процедить. Пить по 3 раза в день.
* Пить отвар травы адамова корня. Заварить 1 стаканом кипятка 2 ч. л. травы, настоять, укутав, 2 ч. и процедить. Пить по 1 ст. л. 3-4 раза в день.
* Заварить 1 стаканом кипятка 1 ч. л. травы шалфея и настоять 30 мин. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день за 30 мин. до еды. Другой способ: пить по 1 дес. л. 2 раза в день натощак и вечером сок свежего растения шалфея. Средство следует принимать в течение 12 дней сразу же после прекращения месячных.
* Заварить 1 стаканом кипятка 1 ст. л. семян подорожника, кипятить на малом огне 5 мин. и настоять 1 ч. Пить по 1-2 ст. л. 3-4 раза в день за 30 мин. до еды. Этот же рецепт используется и при мужском бесплодии. Курс 1-2 месяца.
* Заварить 0,5 л кипятка 3-4 ст. л. спорыша, настоять, укутав, 4 ч. и процедить. Пить по 1-2 стакана 4 раза в день за 20 мин. до еды.
* Заварить 0,5 л кипятка 3 ст. л. травы рамишии однобокой и настоять в термосе ночь. Пить по 150 мл 3-4 раза в день через 1 ч. после еды. Это же растение помогает при многих женских заболеваниях.
* Вдыхать дым от сожженных семян кирказона.
* Народные целители говорят, что нужно есть молодило, чтобы излечить бесплодие.
* В качестве окуривания вдыхать дым от сожженного зверобоя, он полезен при бесплодии.
Симпатическое средство: держать в доме цветы фикус, а также прутья вербы.

От порчи на бесплодие.

Если женщина или мужчина испорчены такой порчей, нарежьте 12 прутьев и каждый день, взяв по три прута в пра­вую руку, бейте ими о любой забор со словами:
Я бью тебя за бесплодие. Помоги извести. Саду плоды давать, а рабе (имя) детей рожать. Как я говорю, так и будет.
Так делайте четыре дня, пока пруты не кончатся.
От бесплодия.

Гу
Гульназ

Одна-единственная руна. Ингуз, руна Фрейра и Фрейи.

Надежда Родионова

Не тяните долго, сделайте ЭКО! Москвичам это вообще бесплатно сейчас, информация в каждой поликлиннике.
И пожалуйста не зацикливайтесь, не делайте из этого проблему, иначе расслабиться толком не сможите для зачатия. Устраивайте чаще романтичные ужины с вином и со сменой обстановки, чаще общайтесь с малышами и все будет у вас супер, я верю!

Удачи!