Ан
Анатолий

вопрос к магам гадалкам екстрасенсам ясновидящем, человек с инопланетным разумом может добить любого врага?

кто сильнее человека с илюмината, инопланетным разумом?

Сильнее человека никого нет. В человеке - часть души БОГА со всеми отсюда вытекающими последствиями. Если человек постоянно связан с БОГОМ, то его никто не одолеет. ТОлько человек об этом забыл. Все инопланетные существа души от БОГА не имеют: они все - порождения тьмы

Анюта Бекасова

У таких людей разные способности, значит и добить может. Каждый наделён чем-то своим. Всем по-немного и сильнее чем-то одним.